Автор Тема: 0997940878 | artat@i.ua | Киев - Александр  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0997940878 | artat@i.ua | Киев - Александр
« : 30 Март 2018, 12:07:24 »
Имя Козла: Александр
Номер телефона: (099)794-08-78
Электронная почта: artat@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: у человека много работы, поэтому есть время фоткать себя без трусов в ванной пока рогатая жена не видит и отправлять малолетним телкам, договариваясь о постоянных интимных связях на стороне, а вот на жену времени у него нет. конфиденциальность важна) ну вот тебе и конфиденциальность!
=======================
Послание Козла:

Привет. Вполне возможно, это ты. Та, которая мне нужна. С удовольствием познакомлюсь и продолжу общение. Мне 37 лет. Я спортивный, симпатичный, также придерживаюсь здорового образа жизни. Женат. Много работаю и, к сожалению, в последнее время чувствую потерю "вкуса и интереса" к жизни. районы, где я бываю обычно - Оболонь, Левобережка, Дарница. Но я часто за рулем и в течение дня могу оказаться где угодно. Отношения интересуют конфиденциальные, с обоюдным уважением личной жизни, а еще стабильные. Я не очень люблю привыкать к людям и стараюсь поменьше расширять круг общения. С местом встреч проблем не будет (другое дело - со временем). В интиме интересует в первую очередь, разнообразие. Я довольно лоялен к различного рода предпочтениям и очень многое готов пробовать. Однако, думаю, эту тему лучше оставить для следующего письма. п.с. как сюда загружать фото, я не знаю(

Спасибо за такое письмо! Ваше фото? Как Вас зовут?

Здравствуйте, Ирина.
И Вам большое спасибо за обратную связь.
Меня зовут Александр)
Что до фото. А если я Вам отправлю такое) в "Вашем" стиле) - без лица, но с фигурой?!:)

Я свое выставила на показ для всех без лица, поэтому ваше такого же плана, к сожалению не интересует. Всего хорошего.

О, Ирина, мне жаль было огорчить Вас.
Я полагал все же, что конфиденциальность для Вас в приоритет (впрочем, как и для меня)
Фото с лицом в очках?
в открытом виде нужно будет поискать..

Для меня разумность в приоритете. В слепую не встречаюсь

Не буду спорить) Я и сам не сторонник пустой траты времени
Тут в очках, а завтра найду без них

Ок, жду Ваш вайбер

Доброе утро, Ирина)
Нашел такое)

И, к сожалению, вайбером не пользовался еще. Но есть "телеграм"

Пиши номер короче. Будем еще 3 дня выяснять чем пользуешься а чем нет

099-794-0878

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.