Автор Тема: 0506111669 | vinoff@i.ua | Киев - Алексеев Руслан  (Прочитано 64 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Руслан Алексеев
Номер телефона: (050)611-16-69
Электронная почта: vinoff@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек ценит искренность но ищет любовницу и со своей конченной женой не откровенничает. она что как то не так тебе член сосет? или почему ты не с ней искусство творишь а малолетних телок на сайтах знакомств ищешь для ебли?
=======================
Послание Козла:

Здравствуй милая богиня..))наверное я как и ты ищу что то одно постоянное стабильное,женат живу в дарницком районе,также занимаюсь спортом ,веду здоровый образ жизни,много свободного времени дневного..)), что еще тебе рассказать,хотел бы конечно познакомиться с тобой поближе,надеюсь на взаимность..))в отношениях ценю искренность ,взаимопонимание,комфортабельность,,,ну а интим,ты знаешь это тоже своего рода искусство ,прям всего и не опишешь..)), не люблю в нем грубость извращение,,а так сторонник всех его проявлений в меру..))

Привет) скажите сколько вам лет, как зовут? Фото?

Пытался отправить тебе,не понятно заблокировало все и фото тоже((, 38/170/70 Руслан .

Привет,лови фотку,я оказывается неправильно твою почту написал..))

Хорошо, пиши свой вайбер

0506111669

Что то я так и не получил привета от милой богини..)), хоть бы свой оставила вайбер..))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.