Автор Тема: 0986200200 | standartno@i.ua | Киев - Олег  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0986200200 | standartno@i.ua | Киев - Олег
« : 30 Март 2018, 11:13:37 »
Имя Козла: Олег
Номер телефона: (098)620-02-00
Электронная почта: standartno@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек боится что вайбер дублируется на компе, а там конченная жена дома сидит, рогами в экран тыкает, это палево! лучше в других мессенджерах с любовницами общаться, что бы не спалиться. готов встречи организовывать, белье покупать) а жене давно такое дарил?
=======================
Послание Козла:

Добрый день.Если актуально,начну по порядку:мне 42,рост 170,я не свободен.Ищу девушку для интим встреч для реализации не растраченных сексуальных фантазий.Речь не идёт об извращениях,а всего лишь о новых чувствах и впечатлениях.Встречи вижу так:списались или созвонились предварительно,договорились,встретились на нейтральной территории: с меня организация встречи,белье,атрибуты,возможно твои пожелания.Районы ,в которых в основном:Виноградарь,Оболонь,подол,левый берег,но это не принципиально,.Фото без проблем,по почте,через сайт нет во! зможности.Что и как хочешь и видишь ты?Долгая переписка не очень интересна,предпочёл бы увидеться за кофе.Если будем друг другу интересны,найдём «общий язык».

Привет) как зовут? Фото? Я на оболонни, но места нет

Меня зовут Олег.Что интересует ещё?Что расскажешь о себе?Могу увидеть фото?

Ирина, мое фото прикрепила. Пиши свой вайбер, там быстрее

Привет. 0986200200 .Давай по месенджеру или ватсапу.Вайбер не паролится и дублируется по компу.

Прости,совсем забыл :ты выглядишь вкусненько:))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.