Автор Тема: 0663675219 | vagh12345@mail.ru | Киев - Антон  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0663675219 | vagh12345@mail.ru | Киев - Антон
« : 30 Март 2018, 10:50:12 »
Имя Козла: Антон хотя в интернете то Валерий, то Валентин
Номер телефона: (066)367-52-19 + (067)320-32-17
Электронная почта: vagh12345@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: имеет квартиру о которой не знает жена и водит туда девочек для секса, на все готов с красивой любовницей, пока рогатая жена дома сидит. отличное фото в шортиках - альфасамец прямо (быдлогопота)
=======================
Послание Козла:

Добрый день!!! Знакомая ситуация, мне 31, женат, но хочу у разнообразить свою сексуальную жизнь... очень хочу хорошую, порядочную девушку для дружбы и для интимных встреч... в сексе, хочу експерементирувать, пройтись по страницам камасутры... много свободного времени, есть авто и место: однокомнатная квартира для встреч на Позняках, живу на дружбы народов... ты мне очень интересная!!! Напиши, встретимся... буду ждать! Могу на Вайбер скинуть фотки...

Привет. Как тебя зовут? Что именно нравится в сексе? Жена за квартиру на позняках не знает? Не хотелось бы сюрпризов... Сюда фото прикрепи, дальше продолжим.

вот я

За фото спасибо. Свое прикрепила но ты не ответил на мои вопросы

Доброе утро! Меня зовут Антон, 31 лет... в сексе люблю делать девушке приятно, то что ей нравится... люблю експеременты, жёсткий и нежный... готов на всё!!!
На счёт квартиры, жена не знает!!!

Очень красивая!!! Может сегодня встретимся!!!

Уверен что не знает? Мне просто не нужны неприятности. Как можно иметь квартиру что бы жена не знала))) пиши свой вайбер, я напишу тебе туда, только сам м не не звони без договоренности. Могу сегодня после 13:00 до 19:00

0663675219 , пиши

Не знает!!! Пиши на Вайбер

Я могу сегодня встретиться!!! После 13.00 где ты территориально???

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.