Автор Тема: 0979999106 | mashur@i.ua | Киев - Александр Массел  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Массел
Номер телефона: (097)999-91-06
Электронная почта: mashur@i.ua

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: в поисках на сайте не ботов а реальных девочек которые хотят ебаться в дневное время конфиденциально, на съемных хатах, может быть дома жена запрещает подобного рода половые связи?
=======================
Послание Козла:

Привет, мне 30 и я ищу друга-любовницу. Я спортивный, ухоженный и с чувством юмора, без вредных привычек. Фото тут прикрепить не могу, сайт не позволяет, но вложу в письмо на твой ответ. Отношения вижу как лучших друзей, без вмешательства в личную жизнь. Живу в днепровском районе, а работаю в шевченковском. Что касательно встреч. По началу предпочитаю лучше узнать человека, найти общие интересы, я не ищу разовых встречь, мне нужен огонь в душе) Дальнейшие интимные отношения вижу в двух вариантах, тут нужно обоюдно согласовывать удобство, - номер в отеле или съемная квартирка. Но так как встречи предполагаются не только сексуально направленные, но и развлекательные, то отель в данном случае предпочтительнее. Очень надеюсь что ты не бот, как большенство этих объявлений, ведь фотку эту я когда-то видел) Что ж... Надеюсь на твой ответ)

Привет) как тебя зовут? Фото? Я раньше размещала уже обьявление безуспешно может там и видел фото.

Привет, я Саша) Очень приятно)
Фото приложил. На сайте не часто обитаю т.к. там сплошные боты, ответов никогда нет.
Чем занимаешься и почему ты ищешь себе связь на стороне?

Пиши вайбер, я на почте тоже не часто

У меня таоего номера нет)
А фото свои покажешь?

Так я и пишу давай свой вайбер я напишу и покажу фото, не тормози

0979999106

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.