Автор Тема: 0660291859 | oxibillion@gmail.com | Киев - Мирон  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Мирон
Номер телефона: (066)029-18-59
Электронная почта: oxibillion@gmail.com

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатик с здравым рассудком ищет молодую телочку, так как жена уже надоела и хочет наставить ей рога не одноразово а на постоянной основе, ищет драйв наш олень. жена увидит эту тему, будет тебе драйв)
=======================
Послание Козла:

Привет, прочел твое объявление! мне 30, ( точнее 29, но выгляжу старше :-)) Женат. Нахожусь и живу в центре, в основном и передвигаясь по этому району, ищу с целью интимных отношений, и какого то драйва, увлекаюсь спортом)) наверное и все! проблем нет ни моральных, ни материальных! в сексе реализовать хотелось бы все) что можно представить человеку, со здравым рассудком и при уме) Рост 182 вес. 85) Это коротко). Если заинтересовало, можешь спросить подробно! жду ответ, не подходит тоже ответь) чтобы, уже не ждал я) спасибо!

Привет. Как тебя зовут? Фото? Где видишь наши встречи?

Встречи наши, вижу яркими красками) и там где нам будет клмфортно, это может быть отель, частная квартира. Но сперва мне хотелось бы познакомится, может я, не вызову у тебя желания... все может быть.

Жду) какого-то вектора) ответ хотя бы

вектор есть. мое фото прикрепила, пиши свой вайбер

Напиши свой, а я напишу тебе. Мне хотелось пообщаться в Вайбер

я замужем. тыпишешь номер и когда удобно говорить или писать я сама напишу

0660291859 я тоже женат

Жду, пока ты напишешь

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.