Автор Тема: 0931433112 | vip_al@i.ua | Киев - Руслан  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0931433112 | vip_al@i.ua | Киев - Руслан
« : 27 Март 2018, 10:44:34 »
Имя Козла: Руслан или Алекс
Номер телефона: 0931433112
Электронная почта: vip_al@i.ua

Семейное положение: есть отношения
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: чувак в отношениях, бизнесмен, уже на опыте, какой то шалаве платил за встречи и еблю) она уехала он ищет новую шлюшку для встреч на нейтральной территории и секса, пока его телка думает что он бизнес делает)
=======================
Послание Козла:

Привет. Молодому руководителю 33 года требуется личная помощница в Киеве. Не буду пудрить мозги по поводу работу, в основном интересуют встречи 1-2р в неделю, оплата за каждую встречу. Характер встречи приятности обоюдные, адекватность и порядочность во всем. Если в этом найдём комфорт и взаимопонимание далее смогу предложить работу в плане выполнения поручений (организация командировок, ведение распорядка дня, организация встреч и т.д.), сопровождение на встречах в Киеве, если будет возможность то выездные командировки(это не обязател! ьно). Если заинтересовал жду ответ на почту. Первую встречу можем провести сегодня завтра

Приветствую. Как Вас зовут? Ваше фото? Что именно в интиме нравится? Сколько готовы платить за встречу?

Привет. Зовут Руслан. В интиме люблю все кроме извращений (а-ля золотой дождь и т.д.)
Оплата по договоренности, до этого с девочкой общались остановились на 1500 плюс всякие приятности. Она уехала в другой город сейчас по основной работе, теперь вот ищу замену. Готов рассмотреть твои предложения и пожелания. Всё в дружеском формате, услуги девочек по вызову я знаю где заказать)))
Фото во вложении хотел бы и твои увидеть

Где встречи? Все конфиденциально? Фото прикрпеила. Жду номер тел или лучще вайбер

Встречи на нейтральной квартире, естественно конфиденциально.
За фото спасибо. Стройняшка)
Общение желательно только Вайбер или ватсап, если долго не читаю не переживай не морожусь просто занят. Созваниваться после того как списались и обоим удобно общаться. Вайбер 0931433112

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.