Автор Тема: 9037911977 +74951524621 | Zaplatkin.85@mail.ru | Москва - Павел Заплаткин  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Павел Заплаткин
Номер телефона: 9037911977 и +74951524621
Электронная почта: Zaplatkin.85@mail.ru

Семейное положение: не известно
Ориентация: латентный пидорас

пидор в фейсбуке: _https://www.facebook.com/people/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD/100020854786290

нав валет ру: _http://valet.ru/user/1007996/

работает здесь: _https://special.worldclass.ru/LITE/mitino/ ( Сеть фитнес-клубов World Class в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах России ) World Class LITE
м. Митино, Пятницкое шоссе, 29к5, вход со двора - предлагаю скинуть им ссылку на него.

Сексуальные предпочтения: вобщем спортивный мужичок, склонный к тому что бы девушка его потрахала в жопу языком, пока не соглашается на страпон, но  изначально вообще был против того что бы его в жопу ебали, не важно чем, пальчиком или язычком. такой вот тренер в москве детей тренирует, опасаться надо любителей жарить замужних девушек и тех кто не против анальной стимуляции чем угодно, латентная пидорастия у спортсменов процветает.
=======================
Послание Козла:

Привет,мне 32..действующий спортсмен(пловец),высокий 185,широкоплечий славян,с чувством юмора и спортивной фигурой..люблю поболтать за бокалом вина или покурить кальян в уютной атмосфере,в свободное от тренировок время..в сексе люблю импровизировать и удивлять девушку,доставлять ей удовольствие,люблю долгий и нежный секс,место для встреч есть,если заинтересовал пиши-вышлю фото..

Привет! Спасибо за ответ. Как зовут? Фото?

Паша..лови фото)

Спортивный такой. Всегда было тайное желание, сильного и мускулистого мужчину в жизни, положить в постель, одеть на него свои трусики и трахнуть страпоном) Тебя такое не пугает или ты только классическим сексом занимаешься?

Я ж спортсмен)..не пугает,но я люблю доминировать,так что страпон исключён..

прям таки исключен? а если хорошо расслабить тебя?
ладно, давай номер или ватсап

Тебя как зовут? Хорошие фото,отлично выглядишь

9037911977

Людмила

Прям как маму мою)

Тебе нужен хороший,качественный секс..или ты хочешь трахнуть накачанного мужика в задницу,не пойму?

и качественный секс и мужика вжарить хочу) что тут такого?

Слегка необычное желание)..я такое в первый раз встречаю..
Жарить должны мужики)

и скажи мне что у тебя нет тайных секс фантазий? ну у меня вот такая и что? слабо мне отдать свою попку?)

Если мужик будет хорошо жарить,не будет таких мыслей..)
Конечно тайные секс желания есть..

а если для начала я его язычком потрахаю? аккуратно))

Это можно,но без страпона..

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2018, 14:23:52 от SNITCH »