Автор Тема: 89777524272 | Shamil-amiev@mail.ru | Москва - Шамиль Амиев  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Шамиль Амиев
Номер телефона: 89777524272
Электронная почта: Shamil-amiev@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: знакомтесь - бородач,любитель золотого дождика (это когда на него девушка справляет маленькую нужду, ссыт всмысле) и желатель найти себе потрахушку. бороду отпустил мусульманин порядочный, а оказывается очередной пидорас извращенец который получает сексуальное удовольствие от чужой мочи, любит доминацию, я так понимаю принимает в жопу страпон и латекс)
=======================
Послание Козла:

Привет. Пиигласи меня в гости. К твоим стандартам я соответсвтую!!! Буду рад нашим встречам. Я горячий парень если тебя это интересует!

Привет, сколько тебе лет? Как зовут? Что нравится в сексе? Я же писала, что я не свободная куда мне тебя пригласить? Фото?

Мне 28. Шамиль. Все что приносить удовольствие обожаю куни, поза 69, лёгкая доминация, латекс, минет до слюн, золотой дождь выдача и приём. У меня такая же ситуация. Какое решение будем принимать? Спасибо заранее.

Мое фото в приложении. Если нравлюсь, давай номер тел я наберу сама или ватсап.

89777524272

Если не отвечу на звонок могу быт занят пиши на ватсап. Потом я сам на беру тебе.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.