Автор Тема: 89888906300 | almeka181@gmail.com | Ростов на дону - Станислав Воробьев  (Прочитано 123 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Станислав Воробьев
Номер телефона: 89888906300
Электронная почта: almeka181@gmail.com

Семейное положение: холост
Ориентация: латентный гомик

Сексуальные предпочтения: холостой любитель замужних молоденьких девочек, а так же не против попробовать БДСМ но без принуждения, только ебля в жопу страпоном, золотой дождик по согласию с ним) молодец! может лучше не жену искать а напарника пидора, который будет тебя ебать периодически?
=======================
Послание Козла:

Добрый вечер, можно с вами познакомиться? Станислав 35 лет, холост, обеспечен, ухожен. Давайте обменяемся фото, если понравимся, созвонимся и обсудим все интересующие вопросы

Привет, покажите свое фото. Я начала углубляться в БДСМ, поэтому обычная классика мне не интересна.  Если готовы к ролевым играм, подчинению,  страпону, то есть смысл продолжать знакомство.

Добрый день Ирина...можно много попробовать....но пренуждение....посмотрим
Ирина...жду ваше фото

Хорошо, все по ходу можно разобрать и попробовать, согласна.
Фото прикрепила, жду номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу сама, или ватсап.
И договоримся, что ты сам мне звонить не будешь без предварительной договоренности.

Без проблем....сам звонить не буду... 89888906300 ....ну желательно твое фото тоже😊

Фото уже ваше увидел....удобно завтра до часов 5....

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.