Автор Тема: 0508741435 | hawx070@ukr.net| Днепропетровск - Константин Воловицкий  (Прочитано 174 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Константин Воловицкий
Номер телефона: (050)874-14-35
Электронная почта: hawx070@ukr.net

Семейное положение: неизвестено
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: молодой человек в поиске платной госпожи, которая будет проводить ему сессии по 600 грн, опытный) целых 3 года в теме)
=======================
Послание Козла:

Зравствуйте! Увидел Ваше обьявление, немнного расскажу о себе в кратце опыт в теме 3 года! Возраст 28 лет за встречу готов платить 600грн) спасибо жду Вашего ответа!

Привет, как зовут? Что именно нравится в БДСМ? Что пробовал, что хотел бы? Когда можешь приезжать в гости? Фото?

Меня зовут Костя! Пробавал фетишь точнее переодевание, бондаж, порка легкая, бытовое рабство, горячий воск на тело, страпон) также посещал иногда тематические мероприятия) тематические отношения длились три года с одной и той же девушкой Госпожой сейчас она переехала жить в другой город) насчет встреч удобно на выходных, также можно по будням вечером) насчет фото я хотел бы с вами встретится пообщаться для начала можно в телефонном режиме)))

я не встречаюсь вслепую и тд, это указано в объявлении. тратишь моем время

вот

Да, пишите номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу сама или вайбер.

0508741435 окей

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.