Автор Тема: 0975275594 | spawn999@ukr.net | Киев - Сергей Блинов  (Прочитано 244 раз)

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Имя Козла: Сергей Блинов
Номер телефона: (097)527-55-94
Электронная почта: spawn999@ukr.net

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: женатый малыш, который сидя на работе бегает фоткать член и подрочить, не против с молоденькой любовницей трахаться без гандонов, потом идти к жене и трахать ее тоже без гандонов) вот так и передается СПИД. любитель сначала кончить в письку, потом вылизать свою сперму оттуда) жене привет передавай!
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Мне 35 лет.:Женат. По возрасту подойду или нет, но все же кратка опишу. Ухоженный и чистоплотный. Общительны и с чувством юмора. 175/80. Люблю оральные ласки, куни, 69 и классику! А вообще в сексе люблю все в плане разумного!Ищу и мечтая на постоянной и долгой основе найти партнера! Буду рад и благодарен за ответ.Фото пришлю!!

Привет, как зовут? Фото? Когда удобно встречаться? Я так понимаю места для встреч нет?

Привет мое имя  Сергей,  В дневное время, да вы правильно понимаете!!

Извините пожалуйста, а ваше фото можно? Если конечно подойду!!!

Ну у меня тоже места для встреч нет(
Что вообще нравится в интимном плане?

Место можно придумать!!!В интимном плане нравится оральные ласки, люблю куни или поза 69, классика! А вам что больше нравиться 

Вы просто супер:))))

Спасибо. Мне тоже нравится орально, не против анального секса. В принципе я очень развратная, так что боюсь даже испугать своими предпочтениями)) Давайте номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я сама наберу и мы договоримся, что вы мне не звоните сами никогда. Только по предварительной договоренности.

Не против, хотелось бы попробовать, я люблю экспериментировать в плане разумного! 097-527-55-94 до 18-00 А когда позвоните?

Я имел в виду с9-00-до18-00. извините за такой вопрос, а когда у мужчины семяизвержение, куда вам больше нравиться???

Я вас чем то обидел?

Люблю когда кончают мне в ротик, но так же нравится когда кончают на грудь и размазывают или же на попу. А ты как любишь кончать?

Сам мне только не звони. Я замужем. Ты женат?

Я тоже люблю в ротик и на грудь, а очень люблю на киску, а также в нее!!

Да я женат. Не буду все понимаю!!

из того что меня возбуждает очень сильно, это я бы хотела что бы мужчина кончил мне на писечку и потом сделал куни со своей спермой)извращенка?

Интересно не разу не пробовал такое, хотел бы попробовать  во внутрь писечки, а потом сделать супер куни. А такое как вам? Нет не извращенка!! 

А как вы любите заниматься с резиночкой или без? Я уже после написанного мечтаю  с вами встретиться:)))

ну я думаю если вы не трахаетесь на лево и на право а только с женой, я тоже мужу не изменяю вообще, то лучше без резинок, есть хорошие крема и таблетки под которыми можно кончать в меня и ничего не будет.

Нет я с другими не трахаюсь, только с женой. регулярный мед осмотр, я давно в поисках классного партнера!! да есть крема и таблеточки!! А когда мы с вами сможем поговорить по тел и договорится о встречи, хоть попить кофе?

Ок. Мне очень приятно с вами общаться. если хотите и интересно можем обменяться фотками интимных мест ??

ну покажите свою для начала) только с лицом, потому как просто интимное можно в интернете взять и выслать

Я таким не занимаюсь враньем, я настроен на серьезность! Делал тел. извините за качество!!

ну без лица не понятно ваш ли член)

Я старался , вы хотите сказать плох? я просто на работе нахожусь. И по верьте я не вру!! А вы пришлете?

Я хочу сказать не понятно ваш ли)

Мой поверьте!
Вы хотите чтоб я опозорился при встрече, если у нас получится!!!

почему же опозорился? просто хотела увидеть член с лицом) это более возбуждает)

Я согласен с вами с большим удовольствием, я уже в инети боюсь отправлять такие фотки. я женат.  А вы хоть свою киску покажите?

А почему боишься в интернете? Давай на ты.
А обычное фото твое хоть или тоже боялся и отправил не свою?

Нет это мое фото! Что могут фото где то выложить вот я и боюсь!! А ты смогла бы такое фото отправить???

Я тебе врать не хочу просто не люблю, хочу серьезно найти хорошего партнера!!
Я хочу все честно и без вранья!!

Да хорошо, а где могут например фото выложить?

У моего друга так было, я не помню где выложили слава богу он был не женат! я этого опасаюсь!! Если вы не хотите свои фот сбрасывать, тогда давай на другую более лучшую тему поговорим!!
Извини если чем то обидел тебя! А имя как твое?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 14:11:28 от SNITCH »

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 0975275594 | spawn999@ukr.net | Киев - Сергей Блинов
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 14:13:11 »
Частый гость нашего сайта: http://naizmene.cc/index.php?topic=1243.0