Автор Тема: 0971628411 | jogyk.v.tumani@gmail.com | Червоноград - Андрей  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Андрей
Номер телефона: (097)162-84-11
Электронная почта: jogyk.v.tumani@gmail.com

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: латентный пидор

Сексуальные предпочтения: непротив приехать на выходные, снять квартиру и трахнуться там с замужней девушкой, так же не против попробовать БДСМ и страпончик у себя в жопе, вот такие латентные пидоры живут в червонограде, геи червонограда будут знать к кому обращаться)
=======================
Послание Козла:

Привіт. Мені 30, високий 180, адекватний, не курю, не п'ю зовсім, теж багато чого хотілось би спробувати в сексі, тому цікаво було б поексперементувати разом. У відповідь на оголошення фото додати не можна, потрібно щоб ти відповіла на електронку, тоді я зможу скинути. Що ще цікавить пиши питай розказуй

Привет, я Ирина. А ты? Что именно хотел бы попробовать в сексе? Как относишься к подчинению, страпону? Фото? Когда удобно встречаться, где ты территораильно?

Красива😊
Осьо фото

Я таке не пробував, тому не знаю як до цього відноситись, але думаю можна спробувати, атам вже буде водно.
Територіально я з айону Червонограда.
На щот зустрічей добре було б на вихідних, ну а по ситуації то можливо і в середині тижня

В сексі, хотів би спробувати усі пози камасутри ну і всяке різне)

Чуть не забув, я Андрій

І ще б хотів спробувати довести дівчину до сквірту

Хорошо, а место для встреч как то сможешь решить или просто погуляем на природе ? Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу обсудим все.

Впринципі можна буде зняти квартиру. Думаю завтра буде можна нормально поговорити, десь так з 7.20. Осьо мій номер   

0971628411

Іринка, я відновив сімку, бо стара накрилась, можеш уже звонити на цей жеж номер. Звони коли буде зручно.
Буду чекати:)

Ти передумала?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.