Автор Тема: 89651845713 | yurella911@gmail.com | Москва - Юрий Гагарин  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Юрий Гагарин
Номер телефона: 89651845713
Электронная почта: yurella911@gmail.com

Семейное положение:не женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: интересный дедуля хочет заманить к себе в квартиру и кончать в ротик 20-ти летнюю замужнюю девочку) ой как не хорошо! а еще юрий и гагарин)
=======================
Послание Козла:

Здравствуй милая!.Хочу познакомиться!Я Юрий,50/176/80/15.Адекватный,симп.,активный,с ч.юмора.В жизни добрый,весёлый,,серьёзный,порядочный и хороший друг!За собой слежу,внешний вид и подтянутость.Я в разводе,но все твои условия будут соблюдены.Фантазии по сексу бьют ключём,удовлетворю любые твои!Обожаю разный,сильный,жёсткий и красивый секс!Тебе - сладкий куни,хочу чтобы ты текла и бесконечно кончала,минетик со спермой в твоём нежном ротике,классика - 360',и анал.Люблю всё,но как скажешь!Твой комфорт и безопасность в приоритете!Если интересно,фото пришлю любое.Живу в ЦАО.

Привет, покажите фото. Есть место для встреч? Меня зовут Ирина, а Вас?

Привет!Я Юрий,место у меня, без проблем и ограничений!.5 дней выходных,приезжай в любое время,если понравятся мои фотки.Ты СУПЕР!!!Спасибо,я бы очень хотел обласкать такую милую девочку!!!🍓👙♥

Я не всегда могу так как замужем. Давай номер телефона и когда удобно говорить, я наберу обсудим все.

Ира,я всё понял,звони и приезжай,когда сможешь и на ск.сможешь!Мой № 89651845713 .Живу - м."Ул.1905г."
Прим.когда у тебя будет возможность?Пока у меня выходные,неск.дней могу встретиться с тобой в любое время,потом работа,будет немн.сложнее.

Привет!Ты совсем что то пропала,и не позвонила.

Привет!Вообще пропала.Передумала встретиться?

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.