Автор Тема: 0506223045 | 777aleks0603@ukr.net | Киев - Алекс  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алекс
Номер телефона: (050)622-30-45
Электронная почта: 777aleks0603@ukr.net

Семейное положение: хз
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: целый перзидент компании в свои 32 года ищет себе молоденькую девочку которой готов платить 5000 долларов зарплаты за то что она будет периодически делать ему минет, давать полизать письку и просто трахаться) сетевик неудачник? почти миллионер?)
=======================
Послание Козла:

Добрый день!Мне нужна красивая сексуальная Пом.Руководителя с интимом,интим только сомной.Зп.от5000$.Пятидневка.Командировки как по Украине и Дальнее зарубежья. Оплата ежедневная.Ждём от вас резюме, фотографии и контактный номер тел.для связи Спосибо!

Приветствую.
Для начала я хочу понимать какие функциальнальные обязанности, где офис, кто руководитель, возраст и интимные предпочтения. Потом будет понятно, подходит мне это или нет. Фот в приложении.

Добрый день!Возраст Президента Компании32г/187.Находится Шевченковском Рн.На Б.Хмельницкого.В интиме классика,миньет,кунилингус

Хорошо, все подходит, давайте номер тел и когда я могу набрать, могу поговорить сегодня с 14:00 до 18:00

0506223045 .Звонить как вам удобно

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.