Автор Тема: 0936707182 | foryanni@rambler.ru | Одесса - Анатолий  (Прочитано 252 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Анатолий
Номер телефона: (093)670-71-82
Электронная почта: foryanni@rambler.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель анального секса - шифратор с усами, который не берет телефон домой, боится наверное, что любьовницы будут звонить))
=======================
Послание Козла:

Здравствуйте девушка! Ваше письмо заинтересовало в первую очередь содержательностью и способностью выражать мысли и формулировать желания. Во первых должен спросить Вас какого возраста мужчин Вы рассматриваете? Спрашиваю потому, что я тоже значительно старше Вас. Вполне возможно, что возраст есть для Вас очень важным критерием. Хорошего Вам дня!

Возраст не показатель.

Спасибо за ответ!

Возраст во многих делах конечно же не показатель, включая и сексуальную связь, но а иногда он есть основным показателем. Просто человек очертит для себя определенные рамки поиска и выход за них доставляет ему дискомфорт, как какая то сделка с собой. Сложно представить какой то безумный секс с взрослым мужчиной, особенно если девушка ищет именно такой, безумный))) Да и выбирать Вам есть из кого, уверен, что предложений куча.

О себе: Мне 48, давно и безнадежно женат на своей однокласснице еще на 4 курсе мореходки. Взрослая дочь Вашего возраста и маленький внук. Всю жизнь проходил в море и вот уже три года на берегу. Не могу сказать, что жена не интересует меня как женщина, или что у нас не бывает близости. Наверное дело в другом. В моей непростой жизни периодически появлялись женщины, с которыми я мог ощущать чуть больше чем с женой.Взгляды жены на секс становились более консервативными с возрастом, а меня манили какие то сексуальные эксперименты. Для меня в сексе важнее больше дать, чем получить, а жену смущает такое действие как куни..... Считаю что у каждого свой путь к изменам и свои причины, но понял в жизни то, что я уважаю этот путь и эти причины в каждом человеке и не осуждаю его за его выбор. А в Вашем прекрасном сексапильном теле бурлит такой вулкан страсти, что наверное глупо было бы не давать ему выплеснуться, хоть иногда.Ну и конечно же, связь на стороне не должна негативно влиять на жизнь семейную. Скорее наоборот, вносить в нее какие то яркие краски. Ойййй, что то я разошелся и отнял у Вас уйму времени на прочтение вышеизложенного...

Хорошего вам дня и удачного поиска того, что ищете!

С уважением взрослый мужчина

))) содержательно... у взрослого мужчины есть имя?
Покажите Ваше фото, и хотелось бы так же подробно (ну можно менее))) о том, что именно в сексе Вы бы хотели, что нравится а что нет. Когда есть время для встреч? Я ищу постоянного партнера, а не разовую встречу. Спасибо.

Взрослого мужчину зовут Анатолий, а Вы можете называть как Вам угодно)))

Насчет сексуальных желаний или пристрастий не совсем удобно писать на работе))) Для всех я очень серьезный человек, занимающийся серьезными делами))

В сексе нравится все, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Люблю прелюдию, ласкать киску языком, и чувствовать как она пульсирует от прикосновений в определенных точках. Продолжая ласкать орально, проникать в нее пальчиком и нежно пытаться найти ее точку "G". Если девушка готова к этому, вторым пальчиком войти ей в попку, такая себе имитация двойного проникновения. Когда девушка станет мягкая как воск и мокрая, дать ей поласкать себя. Нравится входить в киску, которая дрожит от желания, потом переворачивать девушку в различные позы и чувствовать какая из них ей более подходит. Нравится, находясь в киске, ласкать одной рукой клитор, а палец второй руки нежно вводить в попочку. Нравится нежно входить в попочку, предварительно ее расслабив. Очень нравится, если девушка сквиртует...........

Ойййй, по моему опять через чур содержательно))))) Наверное выглядит как описание эротического сна малолетки)))))

Время для встреч только днем, где нибудь в отеле.

Фото.....я абсолютно не красавец, но по этому поводу не комплексую. Стараюсь не размещать свою рожицу в интернете. Вдруг Вы моя соседка))))

Если увижу Ваши фото, постараюсь найти свою какую нибудь фотку на рабочем компьютере

в слепую я не встречаюсь, свои фото прикрепила, будет ваши - продолжим.
анальный секс приемлем, если предварительно, орально расслабить и при нежном подходе и обилии смазки.

Да, все о чем я писал насчет секса, возможно только при обоюдном желании и соответствующей подготовке. В первую очередь это касается анального секса. Особенно первое проникновение должно быть очень нежным. Потом уже можно двигаться более уверенно. Предпочитаю войти и замереть, дать девушке время расслабиться и начать самой движение, когда ей станет комфортно...

Возраст не показатель.

Разговоры хорошо, но давайте продолжим, после того как я увижу фото

Возраст не показатель.

Ну почему так категорично!!!! Не думайте о людях плохо!

Я не коллекционирую фото девушек, даже таких красивых! Я очень серьезный человек, особенно если это касается другого человека. Я просто пытался найти свое фото. Вот нашел, правда ему уже 2 год, и я на нем не один. Я - в центре, с усами)))))

И извините за потраченное время

с усами и юмором)) это радует...
просто не хотелось бы реально тратить свое и ваше время, поэтому спросила.
на счет встреч - меня устраивает только дневной формат, без абсолютного вмешательства в мою личную жизнь и в целом разговоров о ней, как тоже самое могу гарантировать вам. только защищенный секс в презервативах.
если это подходит, давайте номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу познакомимся, пообщаемся 10 минут, а там будет видно.

0936707182 звонить желательно только днем. Я работаю с 9 до 6 и этот телефон никогда не беру домой.

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.