Автор Тема: 0674019856 | valentin1713@bigmir.net | Запорожье - Валентин  (Прочитано 331 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Валентин
Номер телефона: (067)401-98-56
Электронная почта: valentin1713@bigmir.net

Семейное положение: свободен
Ориентация: скорее всего бисексуал

Сексуальные предпочтения: любитель БДСМ с замужними и молодыми девочками, не против что бы его связали, отьебашили плеткой и трахнули в жопу)
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи! Для ярких отношений ищу стройную, стильную девушку с разносторонними интересами. Успешный, воспитан, не забываю про спортзал и бассейн, нахожу время на концерты и рестораны. Много путешествую. Люблю океан, скорость и романтические вечера. Высокий, спортивный, свободен, 43. В жизни многое видел и успел). Хочу разнообразитб сексуальную жизнь. Например в БДСМ). Испытать чувства, когда повелеваешь или превращается в вещь с минимумом табу. Буду рад ответу с фото в полный рост и знакомству за ужином в ресторане.

Привет, я Ирина. Фото прикрепила, жду твои. В БДСМ нравится быть доминой, страпонить, пороть и связывать, трахать так как захочу твой член. К себе приемлю легкое бдсм. Место для встреч есть? Если симпатия есть пиши номер телефона и время когда удобно совзониться и жду фото.

Добрый вечер!)
Вы мне очень понравились)
Хочу испытать чувства, когда у меня нет прав и со мной делают что и как хотят... Без моего права на стоп-слово. Все что Вы написали мне нравится)
Место для встреч организую. Хочу оказаться в Вашей полной власти.... Фото сейчас вышлю. Если будет симпатия, предлагаю продолжить общение по вайберу)

Давай номер телефона (вайбер подходит) и когда удобно говорить без посторонних, я наберу.

Добрый день!
Я еще неделю в командировке за границей.
Разница во времени семь часов.
Вам удобно созвониться сейчас или когда я прилечу в Киев?))

Можно сейчас. Но я наберу с иностранного номера если Вы дадите не Украинский

Добрый вечер!
Пишите мне на укр вайбер 0674019856
Буду ждать)

Как отмазаться перед рогатой женой: читать внимательно!

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
0674019856 | valentin1713@bigmir.net | Запорожье - Валентин
« Ответ #1 : 04 Март 2018, 14:59:54 »
Опять в поиске кому бы жопу под страпон подставить.