Автор Тема: Как отмазаться перед женой за измену  (Прочитано 998 раз)

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Самый простой способ, конечно же - просто скажите, что кто-то взломал вашу почту (проклятые хакеры), из-за мести и совершил сие действо, что бы опорочить вас в глазах окружающих и жены) Если писали нашей модели с левой почты, то говорите, что это просто подстава, кто-то украл ваши фото в соц сетях (не забудьте разместить их там, что бы было правдоподобно, правда проблемно если прислали свой член или жопу), и опять валите все на недоброжелателей! Это все они, это подстава, это не я!

Если вы используете блядофон и этот номер никто не знает, если это была блядопочта и вы засветили только свое фото, вообще идеальный вариант! Ваша тупая и рогатая жена, никогда не сможет доказать, что это были именно вы и хотели изменить ей! Ни в коем случае не признавайтесь! Валите все на хакеров, врагов и тд!

Если вы хотели каких-то извращений, типа страпона или что бы вас обоссала девочка, секс с животными или геями, то просто давите на то, что вы не такой, и это ужас, что вас все это не возбуждает, и не забудьте упомянуть проклятых хакеров и врагов, это все сделали они!

Жена, скорее всего поверит вам, так как семья и все такое, не переживайте и следующий раз, когда будете искать себе шалаву на просторах интернета, будет не страшно попасть к нам, так как уже будете выкладывать не свои фото, блядофон и создадите левую почту.

GRIPER

• Гость
Re: Как отмазаться перед женой за измену
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 09:48:57 »
Предлагаю добавить вариант - мой друг надо мной подшутил, договориться с другом, что бы он подтвердил!
Давайте добавим данные варианты в каждую тему, что бы козлы знали, как отмазаться от своих рогатых жен! Имейте сердце!

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
« Ответ #2 : 02 Май 2017, 10:11:12 »
Ну и самый распространенный в ответах моделям, это: фото не мое, номер не мой, это я кого - то подставил, удалите тему, так как человеку которого я дал контакты будет плохо и мне стыдно, что я отправил его фото) Ну или письмо как бы от жены оленя: я его жена, я узнала об изменах, удалите его профиль что бы соседи не увидели, и мне не было стыдно)

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
« Ответ #3 : 04 Май 2017, 23:23:05 »
Ну и еще здесь проскакивали: у меня украли телефон и все это сделали)
Подозревака