Автор Тема: 89262482021 | alexveee@bk.ru | Москва - Александр  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр
Номер телефона: 89262482021
Электронная почта: alexveee@bk.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель своими пальцами доводить до сквирта чужих женщин, сам женат и наверное, с женой не получается минет (куда же без него), поэтому подался во все тяжкие в поиски любовницы, для встреч с которой найдет место! ) молодец сашка, так держать!
=======================
Послание Козла:

Привет! Что нужно, чтобы с тобой встретиться? Москвич, женат, 35 лет, с авто, 170/71. Живу на юге Москвы. Если интересно, ответь, фото скидывать не куда, напиши свою почту, отправлю

Привет. Я Ирина, а ты? Нужно адекватность) Покажи фото, что нравится в сексе и когда тебе удобно встречаться?

Привет, Ирина. Я Александр. Фотки отправляю. Встречаться могу днем в будни и в выходные. Живу на юге (м. Коломенская). Кстати ты территориально где живешь? В сексе нравится классика, минет (конечно, куда без него)))), без анала, куни не профи))) больше нравится девушку до сквирта пальцами доводить. Какие у тебя в сексе предпочтения? ЗППП нет, чего жду и от партнера)))

я в центре но передвигаюсь по городу много. пишите номер телефона и когда удобно говорить завтра могу набрать. места для встреч нет.

Привет, Ирина. 8-926-248-20-21 . В будни днем можно звонить. Наберите сегодня часов в 12 дня. В выходные говорить не могу. Напишите и свой номер. Место найдем)))

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Re: 89262482021 | alexveee@bk.ru | Москва - Александр
« Ответ #1 : 28 Апрель 2017, 09:46:49 »
Что то там быкует чмошник, поднимите в ТОП и оштрафуйте. Спасибо.
GAY - проспамь его харю по группам в соц сетях женским с поиском жены.

Онлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 89262482021 | alexveee@bk.ru | Москва - Александр
« Ответ #2 : 28 Апрель 2017, 09:55:09 »
Поднят, штраф 100$