Автор Тема: 89998843505 | Petrov.ezger80@yandex.ru | Москва - Александр  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Петров
Номер телефона: 8-999-884-35-05
Электронная почта: Petrov.ezger80@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: оральный пиздастрадатель) гостиница на выбор для девочки, которая даст ему полизать! жена наверное против орального секса или просто козел гулящий от природы?
=======================
Послание Козла:

Добрый день! Коротко о себе мне 36 лет рост 191, обычное телосложение женат. В сексе приемлемо все. Территориально нахожусь метро Новокосино по времени не привязан, могу встречаться в любое время позволяет должность.
Фото могу на почту,если заинтересовало то все в почте

Привет, я Ирина, а ты? Фото и что именно нравится в сексе? Место для встречи есть?

Меня зовут Саша! фото во вложении, в сексе очень нравиться куни, оральные ласки, классика,но готов по экспериментировать. Место для встреч нет , но сейчас с этим проблем нет, гостиница на любой выбор.
И так надежнее. Вы где территориально находитесь???

я ближе к центру, но много передвигаюсь на машине. Хорошо, давайте номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу. Гостиницы там документы и тд, может лучше сауна мне кажется.

Не вопрос давай в сауну 8-999-884-35-05 в любое время можешь прям хоть сейчас звонить.

Ирина может Вы сами скините номер телефона я сам перезвоню если удобно конечно Вам.
Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.