Автор Тема: 0935506035 | lotus.v@bigmir.net | Киев - Влад  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0935506035 | lotus.v@bigmir.net | Киев - Влад
« : 14 Апрель 2017, 11:55:20 »
Имя Козла: Влад Олейник
Номер телефона: (093)550-60-35
Электронная почта: lotus.v@bigmir.net

Семейное положение: неизвестно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: влада не смущает то что девушка замужем, он как раз такую и ищет на сайтах знакомств, что бы можно было провести деловой обед или ужин и потрахаться без обязательств, ну если сам не имеешь семью, зачем ищешь чужих жен? руководящая должность у него) подчиненные знают какой ты аморальный мужчина?
=======================
Послание Козла:

Доброй ночи леди, Меня зовут Владислав, мне 34 года. Я абсолютно нормальный молодой мужчина, рост 180 см. вес 82кг. Адекватнее чем я человека на земле нет... ))) После прочтения сообщения, подумал, и решил тебе написать для того чтобы установить связь, точнее сделать первый шаг))) Я какое-то время нахожусь в поиске одной, и не тороплюсь с этим вопросом, так как знаю кого ищу... Я несколько творческий человек и иногда ищу для себя что-то новое, новые ощущения и хотел бы пообщаться с Вами и конечно же, если мы найдем общее понимание и будет взаимная симпатия, открыть себя для тебя. Немного о себе: Воспитанный правильно, порядочный и с уважением отношусь ко всем людям! Работаю в компании на руководящей должности, люблю легкое и приятное общение общение)) Мое хобби фотографии, просто люблю и делаю это для себя и готов сделать фотосессию исключительно для Вас)) Хотелось бы познакомиться, и продолжить наше общение. Жду с нетерпением ответ. И в надежде на продолжение Влад

Покажите свои фото

Добрый вечер,

Я конечно не приверженец того, чтобы рассылать фото, но раз для Вас это важно больше, чем для начала узнать друг-друга...

ЛОВИТЕ...

Да, для меня важна визуализация.

Я утром присылал утром вот это:
 Доброе утро,

Спасибо за фото, ты красивая девушка!

сожалению, я не знаю имени Вашего и вообще ничего о Вас.... У меня будет возможность побольше узнать?))

Хорошего дня и настроения!

Буду рад продолжить знакомиться.

С уважением,
Влад

Привет,

Да собственно это уже и не очень важно...

Как ты смотришь на то, чтобы найти время на небольшой деловой обед? Поговорить, пообедать и немного пообщаться...?

Что скажете? Может у Вас другое мнение по этому вопросу...

Жду ответ.

Так что скажете насчет совместного обеда или ужина..?

Доброе утро,

Не получил ответ от Вас.... Что насчет встретиться?

Доброе. Наверное мои письма не доходят.
Я написала:

Давайте номер телефона или вайбер и когда удобно говорить, я наберу сама с 10 утра до 17 вечера.

мои контакты: 0935506035

теперь есть. когда можно звонить? до которого часа? я не свободна и мне нельзя звонить в любое время суток

Звоните, когда Вам будет удобно... Хоь сейчас

В таком случаи либо Вы меня набирайте, когда есть возможность, либо пишите.... Я звонить не буду, чтобы не было неприятного момента. Буду рад, если наберете...

Привет,

Завтра будет свободное время в первой половине дня, позвони мне часиков в 10:00

Ок?

Добрый день,

Как дела? Наберешь?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.