Автор Тема: 89655368962 | gromovekb1979@mail.ru | Екатеринбург - Александр  (Прочитано 223 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр Громовенко
Номер телефона: 89655368962
Электронная почта: gromovekb1979@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: любитель шлепать по женским попкам, у которого все нормально с женой, зачем то начал поиск замужней любовницы, любительницы БДСМ, ну и конечно же попал к нам. жене передавай привет, рассмотрим снятие тебя с сайта, если бороду сбреешь! может быть поэтому куни жена не любит? ))
=======================
Послание Козла:

Привет. Заинтересовало твое объявление. Мне 30 лет, высокий, плотный, бородатый. Женат. Проблем в сексе с женой нет, просто хочется разнообразия. В сексе люблю многое. Обожаю запах женского тела. Не эгоист, в первую очередь удовольствие девушке. Есть авто, так что мобилен. Удобнее в вечернее время. Если интересно, пиши, обсудим более подробно.

как зовут? Фото?

Александр
фото есть, без проблем

Симпатично) Ты ведущий или просто поешь?
Что нравится в интимном плане?
Давай номер тел и когда удобно говорить так что бы жены не было рядом или вайбер.

Ты прелестна!
Раньше был заводилой)
в интим плане люблю все. Оральный секс. не совсеми, но получалось доводить девушек до сквирта. Секс в разных позах, но больше всего нравится стоя сзади чуть сжимая шею девушке или за волосы оттягивать. Люблю шлепать хорошенько по попе. Заводит сексуальное белье, чулки и прочее. А что любишь ты?
89655368962 говорить могу в будни днем. Вайбер установлю. Отвечать по почте могу почти всегда с телефона

мне тоже так нравится, еще обожаю когда мужчина делает мне куни, так что бы я сидела у него на лице и сама ездила по язычку, двигая попой, а он мне пальчики вставлял в обе дырочки. номер телефона правильный? не находит в вайбере.

Правильный) я не устанавливал еще. Уже исправился) нравится быть сверху?)
Привет. Есть контакт?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.