Автор Тема: 0951712577 | max_kiev@mail.ua | Киев - Максим  (Прочитано 247 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
0951712577 | max_kiev@mail.ua | Киев - Максим
« : 03 Апрель 2017, 20:35:30 »
Имя Козла: Максим
Номер телефона: (095)171-25-77
Электронная почта: max_kiev@mail.ua

Семейное положение: непонятно
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: или дурачок или школьник или максимка такой обосранный, что реально его жалко. но факт остается фактом, чмошник который хочет купить секс, предлагает машины и квартиры. каким же надо быть ничтожеством, что бы телки с ним без таких подарков не хотели трахаться?) пидорокв последние сообщения очень сильно обосрался, может почту загуглил?) львов, днепр или киев, так и не поняли)
=======================
Послание Козла:

Познакомлюсь, полное финансовое обеспечение, подарки, квартира, авто. Строго до 30 лет, спортивная фигура. Желательно с возможностью сопровождать меня в других странах. Конфиденциальность обязательна! Емайл: max_kiev@mail.ua
_http://lvov.ukrgo.com/post_9774549_finansovoe_obespechenie.html

Мне 24 года, спортивная и симпатичная, в сексе без табу.
Буду интересна, жду твое фото. На квартиры и машины не рассчитываю, ищу адекватного мужчину, который сможет хоть немного помогать материально и станет другом и любовником. Загран есть, детей нет, свободна и распоряжаюсь своим временем сама. Конфиденциальность на первом месте.

Привет,

Мне 30, зовут Максим.

У меня тоже конфиденциальность на первом месте.

Скажи, пожалуйста, ты из какого города?

Спасибо!

Родом из Одессы, но часто бываю в Киеве, Львове и Днепре.
Сейчас начала свой бизнес небольшой, или осяду в Львове или в Киеве, пока не понимаю, или буду между ними кататься постоянно. А ты откуда?

Родом из Днепра, живу в США, но очень часто езжу в Киев, Львов и Днепр по работе, прилетаю примерно на месяц через месяц.

Если что, мог бы встретить в одном из этих городов, просто надо будет назначить как-то дату, я планирую после Пасхи в Киев на несколько дней, потом в Днепр по работе, могли бы встретится, пообщаться.

Да, я буду на Пасху и плюс около 10 дней в Киеве.
Давай номер тел или вайбер, будет проще и когда можно тебе написать, или ты не женат?

0951712577

доберусь до телефона стукну, а что нравится в интимном плане? можно писать когда угодно или разница во времени и семья? я второй раз спрашиваю, что бы не поставить в неудобное положение. если не хотите отвечать, без проблем.

В любое время можно писать, но желательно не звонить :-)

Нравится, минет очень люблю, нравится смотреть как девушка мастурбирует, наверно я немного извращенец :-)

Но не эгоист, поэтому и хочу чтоб и девушке было бы приятно.

А что ты любишь? Что доставляет удовольствие?

Звонить не буду. Ну в принципе, в сексе нравится все. Иногда тащусь по БДСМ, нравится переодевать мужчину в свои трусики и чулочки, трахать страпоном. Или наоборот, подчиняться и быть рабыней, с которой делают все что угодно. Наверное тоже извращенка?

Вау, я так еще не пробовал, но очень хотел бы :-) Можем в Киеве встретится, я еще билеты не брал на Киев, но планирую после Пасхи быть.

Пиши в вайбер, если что :-)

Пока не могу, через часик где то. Честно говоря, меня больше возбуждают обнаженные мужчины, чем красивые авто)

Ок, если хочешь могу свою немного эро скинуть :-)

Родился в Днепре, в США живу около 7 лет уже

А у меня есть тату, не смущает?
Почему решил искать именно содержанку а не девушку для жизни? В Днепре родители остались или забрал?

Вау! Красивое тело и красивое фото :-) Тату не смущает)

Буду признателен, если еще отправишь фоточки :-)

Начать с содержанки проще, дальше буду смотреть :-) В Днепре родители остались :)

ты мне, я тебе - покажи свою попу))

Держи)))

Не знаю еще, сорри, я фотки в интернет нашел, то не совсем мои, если серьезно хочешься встретится, то можем обсудить более серьезно.

В интернете много разводил, поэтому я сперва проверяю, серьезно ли относятся или нет

Простая проверка на серьезность переписки, ты ее прошла. Можем встретится когда удобно, я в Киеве

Хотел твои фото сперва увидеть, чтоб было более правдоподобно, нашел в интернете более-менее реальные :)

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.