Автор Тема: 0677594585 | leha.lexa777.ivanov@mail.ru | Одесса - Алексей  (Прочитано 212 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Алексей
Номер телефона: (067)759-45-85
Электронная почта: leha.lexa777.ivanov@mail.ru

Семейное положение: наверное женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: человек любит лизать телкам и против того что бы кто то вмешивался в его жизнь) почему же? ты стесняешься своих желаний? расслабься и получай удовольствие, теперь не нужно будет их скрывать)
=======================
Послание Козла:

привет! меня зовут Алексей мне 35 лет рост180 вес 82 спортивного сложения. В сексе люблю все а также эскперементировать.Ищу постоянною партнершу чтобы было легко общаться а в постели наслаждаться друг другом.Люблю ласкать женщину языком и чтобы ее девочкався текла соком и я вылизывал этот сок. Обожаю входить в нее сзади вначале медленно а потом все быстрее и быстрее и видеть как женщина стонет и извивается от удовольствия. люблю ласкать и мять ее грудь нравится когда женщина сверху а я сижу также люблю секс на природе. Встечи предпочитаю! только днем-естественно не вмешиваясь в личную жизнь партнерши и в свою. Если заинтересовал то жду ответа С Уважением Алексей!

очень заманчиво) Давай фото!)

привет! лови) и давай свое фото )

свои выслала

Привет давай встретимся! )

Прямо сейчас?

привет ! на неделе оставь свой телефон пож)

я замужем и не собираюсь ждать пока мне позвонит какой то интернет герой который хочет встретиться в час ночи

неправильно поняла не ночью а днем
ну или когда тебе удобно встретиться
так как встретимся или нет?)-не в час ночи)

давай номер я наберу сама

0677594585

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.