Автор Тема: 89089287643 | KozlovskikhSS@mail.ru | Екатеринбург - Сергей  (Прочитано 288 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей Козловских
Номер телефона: 89089287643
Электронная почта: KozlovskikhSS@mail.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: бисексуал

Сексуальные предпочтения: неманерный (пидорок получается?) но женатый сережка,не против переодеться в девочку и потрахаться в жопу, но он женат и видно не может реализовать свои желания с супругой, поэтому ищет на сайтах знакомств доминирующую и замужнюю девушку! депиляцию не делает, бреет,но член свой фоткает в ванной, вот зачем мужики берут с собой телефон в ванную!
=======================
Послание Козла:

Привет!!! Был бы рад с тобой познакомиться!!! Я 170 34 (выгляжу моложе))) 60 15, порядочный, чистоплотный, не манерный!! В сексе люблю очень многое!!))) Живу в районе УПИ, женат так что конфиденциальность гарантирую!!!

как зовут? Фото?

Меня завут Сергей

Окей, что именно пробовал? Нравится переодевание, страпончик? Какой размер? Золотой дождик принимаешь на тело или в ротик? Я могу только днем. Пиши номер тел или ватсап и в какое время я могу набрать, что бы поговорить без посторонних.

Ок! Размер 15!!! Из того что перечислила ничего не пробывал!! Люблю куни!!! Могу тоже только днем!! 89089287643

депиляция или бреешь? ты женат? когда можно звонить?

Брею! Женат!!! Можно днем, можешь набрать меня через часик, 1.5

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Быкует чмо на почте модели. Поднимите в топ. Спасибо.