Автор Тема: 0687217633 | cab.sergej@yandex.ru | Одесса - Сергей  (Прочитано 484 раз)

Оффлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Сергей
Номер телефона: (068)721-76-33 + (099)216-57-83
Электронная почта: cab.sergej@yandex.ru

Семейное положение: не свободен
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: не свободный и очень спортивный жених, в поиске любовницы, для периодических встреч и секса! не любит садо мазо, но когда та от которой он не свободен, узнает о такой двойной жизни, не боишься что устроит тебе настоящее садо мазо? а подруги ее когда увидят тему на сайте? как будешь им в глаза смотреть? может пора одуматься и закончить? и давай смотреть правде в глаза, колобок понтовитый, нахуй ты кому нужен в своих красных кроссовочках и зеркальной болезнью?
=======================
Послание Козла:

Привет. Давай знакомится. Мне 37, не свободен, нужна девушка для не частых встреч, без вмешательства в личную жизнь, чистоплотная ухоженная адекватная. Я абсолютно нормальный адекватный человек. В сексе люблю все кроме садо и прочей херни. Фото скину на почту.

Привет, как зовут? Фото?

Сережа

Спортивный такой) Ок, давай номер тел и когда удобно говорить без посторонних

Письмо удалю само собой, ты тоже удали фото пожалуйста , 0687217633
Скинь смс твоего номера я после 2 наберу тебя.

После 2 но не позже 18.00 ок? позже я буду с мужем и не смогу говорить, в ответ обещаю такую же адекватность, интересуют только конфиденциальные встречи, так как в семье ничего менять я не хочу.

Я это уже понял. Меня интересует то же самое. Не переживай все будет ок. С моей стороны все будет ок. Никаких проблем и неприятностей.

Я освободился. Звони или номер дай я наберу. Есть Киевстар и мтс

лучше МТС, давай наберу через 10 мин

0992165783

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Re: 0687217633 | cab.sergej@yandex.ru | Одесса - Сергей
« Ответ #1 : 14 Март 2017, 14:13:17 »
Это не первая ходка по блядям) - _http://smsex.com.ua/number/+380992165783
В поиске замужней для секса, готов материально поддерживать! Спонсор наш) А купить абонемент в спорт зал, денег не хватает? Смотри и без денег бы начал с девушками встречаться)

GRIPER

• Гость
Re: 0687217633 | cab.sergej@yandex.ru | Одесса - Сергей
« Ответ #2 : 14 Март 2017, 18:18:36 »
Пухлик говорит что слишком много хотим) хамит. Прошу прикрепить и оштрафовать, что бы не выебывался. Героев надо знать в лицо!