Автор Тема: Массаж с кунилингусом от Андрея с Оболони - 0988600221  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн Xena

• Прохожий
  • *
Нашла массажиста рядом с домом, на олх, искала обычный массаж всего тела, так как начала болеть спина, работа сидячая. Созвонились, Андрей очень красиво все рассказал, предложил даже скидку, на первый сеанс, что бы оценить его работу, и сказал, что все становятся постоянными клиентами! Пару раз спросила в шуточной форме, не маньяк ли он, на что он ответил, что массаж делает дома, там всегда жена, дети и вообще, он профессионал и тд. Ну посмотрела сайт есть на олх регистрация давняя, подумала, что ничего страшного, всем сказала куда пошла.

Пришла - обычная квартира, массажный стол. Жена и дети где то гуляют на улице. Ну в общем,стандартно душ, я в полотенце и спортивном белье, на стол и начался массаж. Могу сказать, что даже наличие у него диплома, вообще не решает ничего. Массаж он делает обычным поглаживанием спину и шеи. Но это не самое интересное. Спустя 40 минут поглаживаний, оно спустилось к ногам, и начало гладить их, ну ладно. Я лежала и понимала, что на такой массаж я никогда не вернусь. И вот оно чудо! Этот массажист подкладывает под бедра руки, я и не дергаюсь, мало ли что там за техники у него, приподнимает мою попу и начинает целовать прям туда и тыкать языком. Я офигела, вскочила наорала, денег не дала и ушла, он кричал в догонку, что всем нравится и что он больше не будет!

Не знаю женат он или нет, кольца не было, в квартире такой себе беспорядок. Потом писал смс, что вообще то, если я не знаю, то любой массаж всего тела, делается именно с кунилингусом, для полного расслабления. Вот такая вот история.
Рекомендую всем ходить только в салоны, ибо понять по телефону адекватность человека, просто не возможно.

вот его объявление на олх: _http://olx.ua/obyavlenie/massazh-massazh-obolon-professionalnyy-massazhist-bolshoy-opyt-IDlNksG.html (уже забанили)
вот его сайт: _http://massaz.webmir.com.ua
номера телефонов: 0988600221 и 0506953492
скайп: andron_best1
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 22:14:11 от SNITCH »

Оффлайн ADMIN

• Администратор
  • Прохожий
По моему даже по фото все ясно. Массажист, ага.

Оффлайн Иришка

• Постер
  • Прохожий
Ну да, только глядя на фото, я бы уж точно не захотела массаж от этого извращенца. Вообще не понимаю, как можно так поступить. Поехать к мужику на массаж, тем более девушке, тем более с объявления в интернете, а не по рекомендации подруги например. Массажист который пристает к своим клиентам сексуально это не массажист, это извращенец. Это кидалово, почему не перенести эту тему в нужный раздел?

Оффлайн HELLCAT

• Администратор
  • Постоялец
Перенесена. Развод на кунилингус от Андрея )