Автор Тема: Почему жены отказывают своим мужьям?!  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн Верная Жена

• Прохожий
  • *
  • Спутница Гения
Приветствую всех))
Дорогие девушки, вот читаю этот форум пару дней. Эмоции, конечно, разные - безумно смешно, местами противно, в отдельные моменты грустно за жен этих тайных эротоманов...
Но каждый раз возникает удивление - ведь большинство всех этих псевдо-мачо ничего сверх противного не ищут, а по каким-то причинам своим женам этого предложить не могут!
И вот меня просто распирает вопрос: почему мы отказываем своим мужьям?!?!
Ведь все мы, пусть и не каждая по большой любви, но явно не просто так замуж выходили!!!
И если в браке много лет, то был же муж изначально и желанным, и самым лучшим и тд.
- Может мужья что-либо предлагают в некорректной форме?!
- Может отношения уже исчерпали себя, и Вам даже классический секс в тягость, какое уж там разнообразие?!
- Или наши мужья повальные извращенцы и их пожелания нормальному человеку, не то что в голову не помещаются - физически выполнить не возможно?!
В чем причина, девочки?!
Что мужчины делают не так и мы отказываемся давать им что-то, заставляя скрываться, искать вот такие нелепые способы реализации своих примитивных желаний.
Ведь с момента как он стал на этот "скользкий путь" - человек живет в постоянном напряжении, вынужден скрываться, смотреть в глаза ничего не подозревающей жены и врать. Это большой стресс. Добавим к этому всему еще и уничтожающее чувство вины за уже случившийся или только предстоящий факт измены - можно брать его за руку и вести к психиатору))))
А ведь у любого человека каждый поступок мотивирован ...
Давайте поделимся своими причинами отказа мужьям!
Может вместе мы поймем, что же заставляет их врать женам и скрываться.)))
« Последнее редактирование: 06 Август 2016, 11:22:52 от SNITCH »
Правда - это такая газета.

Оффлайн Мария

• Прохожий
  • *
  • Зубная Фея
Re: Почему жены отказывают своим мужьям?!
« Ответ #1 : 06 Август 2016, 13:32:08 »
Ну почему отказываем сразу? Я думаю, что в семейной жизни просто многое меняется, ему надоедает жена, или она меняется в быту или фигура уже не возбуждает, нет состояния охоты и все доступно, вот и тянет их на лево, найти новую добычу, добиться ее и получить то, что хотелось.
Лечим зубы качественно, без боли и по адекватным ценам! Киев, Днепровская Набережная, 9. Запись по телефону: (044)550-52-29

Оффлайн Xena

• Прохожий
  • *
« Ответ #2 : 06 Август 2016, 14:40:55 »
Я думаю, что они просто кобели. У них в крови заложено гулять и трахать все что двигается, просто некоторые перешли на супер извращения и уже хотят трахаться с мужиками или переодеваться в женское. Я вообще, нормально на это смотрю, и не вижу ничего плохого в том, что бы реализовать секс фантазии, но мне кажется, что нужно это делать со своей женой или любимой женщиной. Если она не разделяет потребности мужчины, зачем гулять от нее? Надо разводиться и искать ту, которая не против потрахушек между мужиками или страпонов и др. А так выходит не честно.
Если что, я не замужем, может поэтому так и рассуждаю.

Оффлайн Верная Жена

• Прохожий
  • *
  • Спутница Гения
« Ответ #3 : 06 Август 2016, 20:39:27 »
На самом деле отказываем и очень, порой, грубо и неуважительно.
Не специально, чаще всего...
Поделюсь своей ситуацией, которая была очень давно, поэтому нет повода стесняться)))
В 20 лет я вышла замуж в первый раз. Не по любви, ни по расчету - от нечего делать, от смелости возраста, под давлением родителей (что просто так сожительствовать стыдно) и тд.
Это все к тому, что отношение к избраннику было, все таки, посредственным.
И вот он в какой-то момент предлагает мне анальный секс... Я, понятное дело, в шоке! В первом же разговоре объяснила, что считаю это противоестественной и, наверняка, не приятной процедурой.
Что он только не придумывал, и уговаривал, и манипулировал, и предлагал в качестве компромисса свою попку ))))
Но, поскольку мне были не интересны его чувства, а заботили только собственные желания - он получал категорический отказ ))
В конечном итоге я наткнулась на открытую страницу в его контакте - начиталась переписок с разными соснами - случайно выяснила что он безбожно шлялся и не брезговал ни кем. И никаких предложений анала своим мимолетным пассиям не выдвигал!
Просто я раскрыла его кабелинную сущность!

Но речь все же о том, что когда не было любви - мне даже не пришло в голову задуматься о его предложении. Ведь страшного ничего он не просил! Есть куча видео, информации как правильно подготовится к такому виду секса. Проблемы попробовать никогда нет - тогда и отказ будет звучать обоснованно.
А не просто потому что я принцесса - "дам но не вам" )))
Правда - это такая газета.

Оффлайн GAY

• Шерлок Холмс
  • Прохожий
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 23:05:35 »
Ну многое приходит со временем как и восприятие того, что происходит вокруг тебя. У кого то раньше, у кого то позже.
Чем больше мы придаем значения нашим поступкам и нашим вторым половинкам, тем мы счастливей. И не важно, рано или поздно. Это факт.
Подозревака

GRIPER

• Гость
И чем ближе лето тем больше желаний) Девушки пораздевались что ли? Откуда такой всплеск)