Автор Тема: 89685425837 | Golf980150@yandex.ru | Москва - Александр  (Прочитано 80 раз)

Онлайн SNITCH

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Попался!
Имя Козла: Александр или Богданов Иван
Номер телефона: 89685425837
Электронная почта: Golf980150@yandex.ru

Семейное положение: женат
Ориентация: гетеро

Сексуальные предпочтения: реальный задрот, который пишет по 2 сообщения в час, запахло пиздой и он готов ехать в почасовые гостиницы, трахаться с телкой - потенциальной любовницей. жена яйца не оторвет когда узнает?
=======================
Послание Козла:

Добрый день. Меня зовут Александр,мне 35лет.рост180.вес75. член 19см. Шатен. Глаза зеленые. Я тоже как и ты не свободен. Я на авто. Живу на западе. В сексе люблю оральные ласки. По поводу времени встреч надо обсудить. Давай пообщаемся и все обсудим?

Напиши мне пожалуйста. И я отправлю тебе свое фото. По другому его не отправить!

Привет, я Ирина. Фото покажите. Что именно нравится в сексе? У меня нет места для встреч у тебя, я так понимаю тоже.

Можно встречаться в гостинице. Что скажешь?)

Можно, но там документы нужны, лучше уж сауна.
Давай номер телефона и когда удобно говорить без посторонних, я наберу обсудим) Кальян тоже люблю)

Документы только с одного человека требуют. Я на себя могу оформить
Ты днем в будни на работе или в принципе можешь встретиться?

Ну если так, то без проблем. Я в свободном графике. Нужно договариваться за ранее в идеале.
Жду номер и продолжим. Если есть взаимная симпатия, не вижу смысла переписываться неделями.

Как я тебе?

Если бы мне не понравился, я бы не ответила, но я уже поняла, что ты просто по почте попереписываться. Удачи

Нет почему. Сейчас напишу номер

89685425837

Я сейчас могу поговорить

Давай обсудим прям сейчас все. Готов встретиться завтра днем

я пока занята, напиши до скольки можно звонить

Ближайший час-два могу говорить

Я Завтра 100% могу. Смотри как у тебя по времени

Я могу спуститься в машину и пообщаться с тобой. Ты только напиши во сколько

Ир тебе удобно будет если мы встретимся на Ленинском? Возле МКАДа есть почасовая гостиница

Ирин ты не думай что я трепло и виртуальщик. Ты мне очень понравилась и я правда хочу реально и постоянно с тобой встречаться. И извини если что не так

Можешь позвонить сейчас,все обсудим?

Ириш что насчет завтра?

Я один дома. Мы можем пообщаться по телефону?

Как удалить меня или моего мужа: читать здесь
Работа у нас: здесь
Посмотреть других изменников: можно тут

=======================
Знаешь его жену? Соседей? Коллег? Поделись этой темой с ними!
Фото Козла и переписки прикреплены.